Великая Отечественная война. Вечная им память

Участники Великой Отечественной войны, не вернувшиеся с фронтов

с. Новая Солянка

  1. Абрамец Пантелей Игнатьевич.
  2. Авдеев Георгий Федорович.
  3. Акименко Василий Антонович.
  4. Авдошкевич Владимир Иванович.
  5. Алешин Владимир Афанасьевич.
  6. Анисимов Герасим Анисимович.
  7. Анциферов Алексей Максимович.
  8. Антоненко Кондратий Григорьевич.
  9. Аршинский Илья Иннокентьевич.
  10. Артемьев Иван Фомич.
  11. Астафьев Яков Тимофеевич.
  12. Афанасьев Михаил Николаевич.
  13. Афанасьев Григорий Михеевич.
  14. Бабич Николай Михайлович.
  15. Бобров Иван Никифорович.
  16. Боровик Григорий Степанович.
  17. Безверхов В.В.
  18. Бойко Александр Александрович.
  19. Бойко Григорий Иванович.
  20. Баяков Степан Петрович.
  21. Богданов Николай Васильевич.
  22. Березин Василий Илларионович.
  23. Баяков Виктор Петрович.
  24. Бычков Степан Сафронович.
  25. Брага Павел Иванович.
  26. Батинков Николай Михайлович.
  27. Вазингер Петр Степанович.
  28. Винник Григорий Степанович.
  29. Винник Тимофей Степанович.
  30. Винник Иван Степанович.
  31. Володько Федор Тарасович.
  32. Вяжевич Василий Семенович.
  33. Викулов Петр Егорович.
  34. Винниченко Александр Герасимович.
  35. Галкин Михаил Николаевич.
  36. Ганжа Алексей Герасимович.
  37. Голубь Павел Евсеевич.
  38. Голубенко Гаврила Онуфриевич.
  39. Горбулистов Гаврил Исаевич.
  40. Гребенников Павел Сергеевич.
  41. Гришаев Федор Александрович.
  42. Грек Никита Самойлович.
  43. Губин Григорий Филиппович.
  44. Гуляев Федор Никитович.
  45. Гура Агапий Никандрович.
  46. Гура Иван Никандрович.
  47. Горемыкин Григорий Петрович.
  48. Гайдай Семен Иванович.
  49. Ганжа Макар Герасимович.
  50. Гребегщиков Михаил Григорьевич.
  51. Гвоздев Федор Васильевич.
  52. Голубь Максим Евсеевич.
  53. Дацко Виктор Иванович.
  54. Дацков Иван Федорович.
  55. Дедюро Петр Васильевич.
  56. Демин Николай Григорьевич.
  57. Дмитричков Афанасий Максимович.
  58. Донец Михаил Николаевич.
  59. Донец Филипп Николаевич.
  60. Драчук Василий Васильевич.
  61. Дорошин Герасим Иванович.
  62. Духарин Александр Иосифович.
  63. Дыбань Терентий.
  64. Дубарев Василий Андреевич.
  65. Драчук Михаил Яковлевич.
  66. Дорошенко Александр Гаврилович.
  67. Дмитричков Василий Андреевич.
  68. Дмитриев Василий Игнатьевич.
  69. Даняев Иван Григорьевич.
  70. Евстратько Афанасий Иванович.
  71. Емельянов Егор Порфирьевич.
  72. Ершов Павел Александрович.
  73. Жданов Андрей Матвеевич.
  74. Журавлев Николай Захарович.
  75. Журавлев Иван Андреевич.
  76. Жилин Олег.
  77. Жбанов Павел Мануилович.
  78. Заботин Иван Захарович.
  79. Задоя Гавриил Яковлевич.
  80. Заливин Альберт.
  81. Заливин В.
  82. Зорин Николай Иванович.
  83. Здориков Василий.
  84. Здориков Устин.
  85. Зайцев Иван Федорович.
  86. Заболоцкий Никита Семенович.
  87. Заньков Иван Матвеевич.
  88. Зайцев Федор Леонтьевич.
  89. Завьялов Александр Григорьевич.
  90. Зайцев Степан Васильевич.
  91. Исайч Иван Дмитриевич.
  92. Ищенко Дмитрий Савватеевич.
  1. Ищенко Иван Данилович.
  2. Ищенко Павел Иванович.
  3. Иванов Николай Николаевич.
  4. Иванов Гаврила Егорович.
  5. Иванов Александр Иванович.
  6. Иванов Василий Васильевич.
  7. Истинов Иван Дмитриевич.
  8. Калиниченко Василий Ефимович.
  9. Кириченко Гордейко.
  10. Кисилев Егор Григорьевич.
  11. Кисилев Василий Дмитриевич.
  12. Ковалев Филипп Фролович
  13. Ковалев Михаил Семенович
  14. Козинец Дмитрий Диомидович.
  15. Корж Николай Яковлевич.
  16. Колеганов Н.
  17. Котов Иван Ильич.
  18. Котов Александр Иванович.
  19. Котов Николай Иванович.
  20. Костюк Иван Сергеевич.
  21. Кранов Константин Яковлевич.
  22. Кремнев Илларион Феоктистович.
  23. Кремнев Василий Платонович.
  24. Кремнев Василий Илларионович.
  25. Кравченко Олег.
  26. Кравченко Евгений.
  27. Крикунов Иван Петрович.
  28. Клименко Григорий Гордеевич.
  29. Кузьменко Петр Васильевич.
  30. Кузьменко Василий Константинович.
  31. Куренной Степан Андреевич.
  32. Курбатов Николай Васильевич.
  33. Киричек Иван.
  34. Кузнецов Григорий.
  35. Комардин Федор Федорович.
  36. Комардин Семен Федорович.
  37. Ковзан Владимир Николаевич.
  38. Корягин Владимир Андреевич.
  39. Коновалов Константин Терентьевич.
  40. Капустин Семен Н.
  41. Кучинский Анатолий Яковлевич.
  42. Ковацкий Степан Степанович.
  43. Лазарев Иван Павлович.
  44. Лемешко Михаил Карпович.
  45. Лихотько Александр Степанович.
  46. Лукашев Степан Захарович.
  47. Лукьянов Николай Павлович.
  48. Лацко Афанасий Григорьевич.
  49. Лазарев Василий Лаврентьевич.
  50. Левицкий Степан Леонтьевич.
  51. Логунов Иван Алексеевич.
  52. Лосев Дмитрий Михайлович.
  53. Лукин Петр Андреевич.
  54. Лукьянов Алексей Гаврилович.
  55. Мазун Андрей Романович.
  56. Макаренко Роман Федорович.
  57. Макаренко Федор Демидович.
  58. Мелехов Петр Елисеевич.
  59. Муратов Григорий Иванович.
  60. Мухаметханов Суфеяр.
  61. Маслик Григорий Минович.
  62. Нефеденко Тит Андреевич.
  63. Нехорошев Иван Семенович.
  64. Никитенко Григорий Максимович.
  65. Нор Иван Петрович.
  66. Новиков Иван Васильевич.
  67. Николаев Владимир Афанасьевич.
  68. Новиков Павел Васильевич.
  69. Олькин Василий Михайлович.
  70. Онучин Яков Федорович.
  71. Овсянников Анатолий Филиппович.
  72. Оникиенко Даниил Иванович.
  73. Орлегов Андрей Нефедович.
  74. Омельченко Петр Семенович.
  75. Орехович Григорий Николаевич.
  76. Осипов Федор Ермолаевич.
  77. Осипов Иннокентий Николаевич.
  78. Остапкович Николай Иванович.
  79. Парфенчук Василий Петрович.
  80. Пеец Александр Иванович.
  81. Пешков Петр Иванович.
  82. Пешков Андрей Егорович.
  83. Пешко Павел Павлович.
  84. Польгуев Иван Максимович.
  85. Поляков Александр Степанович.
  86. Прохоренко Петр Митрофанович.
  87. Прокопчук Василий Петрович.
  88. Прудников Иван Иванович.
  89. Подгаецкий Петр Федорович.
  90. Пономарев Сергей Степанович.
  91. Поляков Михаил Никитич.
  92. Пронский Иннокентий Ионович.
  1. Подгаецкий Дмитрий Иванович.
  2. Приходько Михаил Степанович.
  3. Рекида Максим Петрович.
  4. Рекида Василий Прокопьевич.
  5. Решетень Василий Филиппович.
  6. Рогачев Александр Родионович.
  7. Ромащенко Максим Иванович.
  8. Рысев Федор.
  9. Рябцев Иван Алексеевич.
  10. Рябов Дмитрий Васильевич.
  11. Решетень Павел Емельянович.
  12. Садовников Федор Ефимович.
  13. Самозванов Иван Лаврентьевич.
  14. Саламатов Николай Д.
  15. Саламатов Михаил.
  16. Саламатов Андрей Александрович.
  17. Сафроненков Григорий Федорович.
  18. Сафроненков Иван Федорович.
  19. Сенченко Егор Андреевич.
  20. Селиванов Петр Максимович.
  21. Сибиш Федор Галимович.
  22. Скорняков Василий Михайлович.
  23. Скомороха Григорий Акимович.
  24. Скитович Владимир Ефимович.
  25. Снежков Иван Евстафьевич.
  26. Созинов Иван Устинович.
  27. Солодов Афанасий Куприянович.
  28. Сотников Роман Иванович.
  29. Сотников Григорий Петрович.
  30. Сотников Николай Степанович.
  31. Соколов Михаил Миронович.
  32. Степанов Петр Сергеевич.
  33. Сухарев Семен Николаевич.
  34. Сывороткин Михаи Иванович.
  35. Скомороха Филипп Степанович.
  36. Слабоденюк Михаил Александрович.
  37. Сенченко Михаил Иванович.
  38. Сосновский Андрей Борисович.
  39. Суходолец Афанасий Степанович.
  40. Смолин Никита Тимофеевич.
  41. Тарасов Василий Афанасьевич.
  42. Тетерин Николай Григорьевич.
  43. Тимченко Митрофан Кононович.
  44. Трифонов Дмитрий Михайлович.
  45. Тищенко Василий Дмитриевич.
  46. Тищенко Даниил Федорович.
  47. Трифонов Федор Яковлевич.
  48. Ташин Григорий Степанович.
  49. Трошкин Владимир Иванович.
  50. Усатов Дмитрий Матвеевич.
  51. Устинов Павел Николаевич.
  52. Фадеев Иван Тимофеевич.
  53. Федченко Иннокентий Степанович.
  54. Фомин Николай Иванович.
  55. Фесенко Григорий Иванович.
  56. Харчиков Сергей Васильевич.
  57. Хоботов Виктор Михайлович.
  58. Холодов Григорий Арсентьевич.
  59. Хрюнин Ефим Семенович.
  60. Худоногов Григорий Дмитриевич.
  61. Цыганков Михаил Алексеевич.
  62. Черненко Дмитрий Степанович.
  63. Черных Тихон Афанасьевич.
  64. Черных Анатолий Тихонович.
  65. Чернышев Иван Васильевич.
  66. Чернышев Илья Ефимович.
  67. Чепиков Федор Алексеевич.
  68. Чуйков Василий Иванович.
  69. Шабала Николай Григорьевич.
  70. Шабала Федор Игнатьевич.
  71. Шабала Роман Павлович.
  72. Шабала Михаил Минович.
  73. Шабала Афанасий Михайлович.
  74. Шалтаев Иннокентий Григорьевич.
  75. Ширишков Федор Никитич.
  76. Шарапов Николай Данилович.
  77. Шелухин Михаил Иосифович.
  78. Шпак Иван Пахомович.
  79. Штанько Василий Игнатьевич.
  80. Шумкин Василий Тихонович.
  81. Шумкин Сидор Васильевич.
  82. Шевчук Михаил Васильевич.
  83. Шупиков Игнет Андреевич.
  84. Шпигоревский Василий Матвеевич.
  85. Шевченко Петр Васильевич.
  86. Шевченко Григорий елесееивч.
  87. Шек Александр Кондратьевич.
  88. Щербенин Петр Кокандрович.
  89. Юдин Николай Алексеевич.
  90. Якушкин Николай Фомич.
  91. Ясь Петр Иванович.
  92. Яковенко Филипп Григорьевич.

д. Орешники

  1. Булавин Иван Никитич.
  2. Герасимов Сергей Иванович.
  3. Гриценюк Иван.
  4. Дацко Павел Федорович.
  5. Делин Николай Григорьевич.
  6. Дорошенко Василий Тимофеевич.
  1. Лемешко Василий Карпович.
  2. Листуха Кузьма Трофимович.
  3. Московцев Яков Алексеевич.
  4. Поветкин Иван Михайлович.
  5. Пономаренко Максим Михайлович.
  6. Русин Иван Михайлович.
  1. Уралкин Иван Маркович.
  2. Усатов Иван Матвеевич.
  3. Якубенко Алексей Иванович.
  4. Якубенко Петр Иванович.
  5. Углов Александр Филиппович.

д. Старая Солянка

  1. Балыбердин Павел Никитич.
  2. Балыбердин Степан Павлович.
  3. Балыбердин Николай Никифорович.
  4. Балыбердин Владимир Петрович.
  5. Балыбердин Николай Гаврилович.
  6. Башков Константин Иванович.
  7. Борисов Павел Маркович.
  8. Вишневский Александр Петрович.
  9. Голубенко Иван К.
  10. Григорьев Изосим Герасимович.
  11. Горбов Алексей Леонтьевич.
  12. Гусев Иван Васильевич.
  13. Голубович Александр Алексеевич.
  14. Даций Федосей Андреевич.
  15. Диомидов Кирилл Аверьянович.
  16. Диомидов Александр Кириллович.
  17. Жуйков Николай Константинович.
  18. Зиновьев Григорий Максимович.
  1. Иванов Василий Иванович.
  2. Кавязин Яков Иванович.
  3. Кашубин Григорий Игнатьевич.
  4. Киселев Егор Григорьевич.
  5. Козлов Илларион Антонович.
  6. Лазарев Иван Павлович.
  7. Лобосов Иван Егорович.
  8. Лобосов Егор Кузьмич.
  9. Михайлов Михаил Федорович.
  10. Мальцев Владимир Николаевич.
  11. Надточий Никита Моисеевич.
  12. Надточий Михаил Никитич.
  13. Нефедко Михаил Сергеевич.
  14. Нефедко Тит Андреевич.
  15. Никулин Григорий Иосифович.
  16. Новак Петр Григорьевич.
  17. Овчинников Илья Иванович.
  18. Овчинников Василий Иванович.

 

  1. Овчинников Афанасий Иванович.
  2. Пономарев Егор Севостьянович.
  3. Рудзуль Александр Яковлевич.
  4. Рудзель Иван Яковлевич.
  5. Слабоденюк Александр Александрович.
  6. Слабоденюк Петр Трофимович.
  7. Смирнов Иван Дмитриевич.
  8. Смирнов Дмитрий.
  9. Фесенко Григорий Иванович.
  10. Цыганков Михаил Алексеевич.
  11. Шелухин Егор Петрович.
  12. Щербинин Петр Никандрович.
  13. Юденков Василий Никифорович.
  14. Юденков Павел Васильевич.
  15. Макаренко Алексей Матвеевич.
  16. Маско Петр Иванович.
  17. Козлов Александр Андреевич.

 

д. Завировка (бывшая д. Маслова. Отд.№5)

  1. Бабкин Семен Арсентьевич.
  2. Бабич Василий Васильевич.
  3. Герасимов Василий Анисимович.
  4. Герасимов Александр.
  5. Данилов Валентин.
  6. Завируха Федор Тимофеевич.
  7. Зубов Федор Васильевич.
  1. Зубов Иван Захарович.
  2. Климов.
  3. Лазутин.
  4. Мухортов Петр Иванович.
  5. Петров Тимофей Васильевич.
  6. Петров Павел Афанасьевич.
  7. Родик Александр Поликарпович.
  1. Родик Михаил Поликарпович.
  2. Степанченко Николай Федорович.
  3. Трухин Василий Яковлевич.
  4. Фомичев Иван Федорович.
  5. Фирсов Иван Семенович.
  6. Арчилов Михаил Семенович.
  7. Найденко.
  8. Иов Иван.

д. Амосовка (бывшееОтд.№5) исчезнувшая деревня

  1. Афанасьев Михаил Егорович.
  2. Виниченко Александр Герасимович.
  1. Ганжа Макар Герасимович.
  1. Здориков Василий.

д. Черемшанка (бывшееОтд.№4) сейчас п.Загорск

  1. Андрющенко Валентин Владимирович.
  2. Аверин Терентий.
  3. Викулов Василий Егорович.
  4. Доброхотов Егор Степанович.
  5. Достовалов Демьян Артемьевич.
  6. Достовалов Дмитрий Артемьевич.

 

  1. Захарченко Павел Семенович.
  2. Кулешёв Г….. Ефимович.
  3. Поддубный Павел Иванович.
  4. Поддубный Валентин Павлович.
  5. Поддубный Николай Павлович.
  6. Поддубный Василий Иванович.

 

  1. Сахибов (Александр).
  2. Смиренко Александр Корнилович.
  3. Салов Виктор.
  4. Симонов Александр Николаевич.
  5. Черкасов Виктор Константинович.
  6. Андрющенко Николай.

 

ВСЕГО ПОГИБЛО НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 390 ЧЕЛОВЕК ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ

Назад

Дата обновления страницы: 25.04.2021